Skip to main content

Оборудование для индустрии красоты эволюционирует очень быстро. Но далеко не всякий процедурный аппарат является медицинским изделием, и потому, в силу высокой стоимости, редко приобретается практикующими косметологами.

аппарат для удаления волос

Премиум класс для диодного лазера - это не пустой звук, не массовая "китайская штамповка" для домашних и часто салонных процедур. Лазер, который находится на вооружении специалистов Поликлиники "Дубрава", является штучным изделием. Как любая медтехника, имеет регистрационное удостоверение и доказательную базу безопасности использования.

Двойной эффект омоложение и эпиляция от 6 процедур - вполне реальный результат по оценке множества независимых медицинских изданий аппарат занимает 1 место среди аналогов по итогам последних лет:

Рейтинг диодных лазеров
Рейтинг аппаратов для лазерной эпиляции
Лучшие лазеры для эпиляции


К гарантии производителя добавляется гарантия онкодерматолога Поликлиники, который не пропустит ни одного противопоказания при осмотре пациента до любой лазерной процедуры. Данный момент, пожалуй, можно назвать решающим при выборе услуг лазерного омоложения, лазерной эпиляции, поскольку большинство работающих с лазером салонов подобного не предлагают. К тому же, вы сможете вернуть себе часть затрат на процедуры, воспользовавшись социальным (налоговым) вычетом 13% от стоимости услуг. А фирменный кешбэк по карте лояльности "Дубравы" (возврат 15%) делает и без того фиксировано низкие цены еще более интересными.

Наши актуальные предложения

Акция открытия LAZER ROOM дарит подарок на любую комбо услугу, запросите у операторов на сайте свою скидку на 1500 рублей
Акция безлимитного годового абонемента на трихолога + лазер всего тела
Все об Акциях и услугах по эпиляции и омоложению